精选二手房
更多-
工农路小学,十一中,位于市中心,南北通透,2室厅1卫 107㎡ 南北 熙和小区58万 5420.6元/㎡ -
可租可售:月租金:1800,品质小区,小区环境优美舒适,南北2室厅2卫 115㎡ 金域观澜73万 6347.8元/㎡ -
7校附近,大型篮球场对面,中间楼层,费用合适2室厅1卫 73.66㎡ 南北 冶金路23万 3122.4元/㎡ -
工农路小学,已改地暖,临五一街市场,步梯顶楼,月租14002室厅1卫 90㎡ 南北 熙和小区46万 5111.1元/㎡ -
一校七校,简单装修,南北通透,卫生间带窗户,费用合适2室厅1卫 68.07㎡ 南北 四龙路小区22万 3232元/㎡
精选租房
更多-
中心街 房子干净整洁 拎包入住2室 2厅 1卫 80㎡ 东西 中心街1300元/月 -
2室1厅1卫1阳台精装1200元/月2室 1厅 1卫 80㎡ 南 恒佳名苑1200元/月 -
十中附近,南北通透,三室两厅一卫,中间楼层,领包入住3室 2厅 1卫 93㎡ 南北 山南小区1700元/月 -
二小旁边东星园小区房子干净整洁有钥匙看房方便2室 1卫 50㎡ 东星园小区700元/月 -
金地华府,适合老板办公2室 2厅 1卫 103㎡ 南 金地华府1500元/月