-
昌福新村地铁精装2室2厅1卫0阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 73㎡ 南北 昌福新村45 万元6164元/平米 -
经典2室1厅1卫0阳台南户全明普通两证齐全2室1厅 72㎡ 南 昌福新村40 万元5555元/平米 -
经典昌福新村1室1厅1卫0阳台!精装修!两证齐全!1室1厅 60㎡ 南 昌福新村34 万元5666元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得2室1厅 67.42㎡ 南北 朝阳二区29 万元4301元/平米 -
民主路二号街坊1楼,可做底店2室1厅 75㎡ 南 民主路2号街坊118 万元15733元/平米 -
小区环境优美,经典小户型楼层好售价低2室2厅 98.7㎡ 南北 武银福小区一区48 万元4863元/平米 -
好房急售,价格可议,非诚勿扰2室1厅 84.9㎡ 南 武银福小区一区45 万元5300元/平米 -
武银福一区2室1厅1卫2室1厅 84㎡ 南北 武银福小区一区45 万元5357元/平米 -
轻工业技术学院家属楼位置好、格局棒、随时入住3室2厅 125㎡ 南北 轻工业技术学院家属楼110 万元8800元/平米 -
呼6 二楼 一机二小 二机二中2室1厅 68㎡ 呼得木林大街6号街坊60 万元8823元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!