-
昌福新村地铁精装2室2厅1卫0阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 73㎡ 南北 昌福新村45 万元6164元/平米 -
经典2室1厅1卫0阳台南户全明普通两证齐全2室1厅 72㎡ 南 昌福新村40 万元5555元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得2室1厅 67.42㎡ 南北 朝阳二区29 万元4301元/平米 -
民主路二号街坊1楼,可做底店2室1厅 75㎡ 南 民主路2号街坊118 万元15733元/平米 -
小区环境优美,经典小户型楼层好售价低2室2厅 98.7㎡ 南北 武银福小区一区48 万元4863元/平米 -
好房急售,价格可议,非诚勿扰2室1厅 84.9㎡ 南 武银福小区一区45 万元5300元/平米 -
武银福一区2室1厅1卫2室1厅 84㎡ 南北 武银福小区一区45 万元5357元/平米 -
呼6 二楼 一机二小 二机二中2室1厅 68㎡ 呼得木林大街6号街坊60 万元8823元/平米 -
经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品格建筑2室1厅 67.3㎡ 西 光辉三区37 万元5497元/平米 -
70㎡2室1厅1卫0阳台高质生活从此开始2室1厅 70㎡ 南北 自由路2号街坊50 万元7142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!