-
青阳郡下叠别墅,东端头,光前后花园占地2.5分5室2厅 220㎡ 青阳郡218 万元9909.1元/平米 -
南香里端头联排 正对主景观 花园面积大 可停四个车精装修5室3厅 256㎡ 南香里248 万元9687元/平米 -
南香里端头联排 正对主景观 花园面积大 可停四个车精装修5室3厅 256㎡ 南香里248 万元9687元/平米 -
康桥别苑精装联排,5室2厅4卫,院子大,带使用权地下车位5室2厅 238㎡ 康桥别苑188 万元7899元/平米 -
康桥别苑精装联排,5室2厅4卫,院子大,带使用权地下车位5室2厅 238㎡ 康桥别苑188 万元7899元/平米 -
康桥别苑276平端头5室3厅4卫带车库,200平花园5室3厅 277㎡ 康桥别苑254 万元9169元/平米 -
康桥别苑276平端头5室3厅4卫带车库,200平花园5室3厅 277㎡ 康桥别苑254 万元9169元/平米 -
康桥别苑238平,5室2厅4卫2阳台50平花园5室2厅 240㎡ 康桥别苑156 万元6500元/平米 -
康桥别苑238平,5室2厅4卫2阳台50平花园5室2厅 240㎡ 康桥别苑156 万元6500元/平米 -
保山碧桂园235平5室3厅3卫精装修,中楼层南北通透带双车位5室3厅 235㎡ 保山碧桂园119 万元5063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!