-
房东先不考虑卖,要带车位卖不低于86万4室2厅 149㎡ 恒泰天紫郡88 万元5906元/平米 -
市中心单元 国有出让地 可以拆旧盖新 两个一笑资格在4室2厅 200㎡ 太保北路62.8 万元3140元/平米 -
市中心单家独院 国有出让地 可拆旧盖新 就近学校医院菜市场4室2厅 242㎡ 龙泉路68.8 万元2842元/平米 -
市中心单元 国有出让地 可以拆旧盖新 两个一笑资格在4室2厅 200㎡ 太保北路62.8 万元3140元/平米 -
市中心单家独院 国有出让地 可拆旧盖新 就近学校医院菜市场4室2厅 242㎡ 龙泉路68.8 万元2842元/平米 -
吾悦广场1-2楼复式带车位,不卖,已装自住4室2厅 137㎡ 吾悦广场130 万元9489元/平米 -
房东换房急售 青华海精装四室 证满两个书苞资格在 带家具家电4室2厅 129㎡ 青华海PARK天宸75.8 万元5875元/平米 -
南北,带车位一个!!4室2厅 143.11㎡ 南香里85 万元5939元/平米 -
锦绣家园4室精装套房出售,不卖 了4室2厅 141.08㎡ 锦绣家园65 万元4607.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!