-
珠光御景西园 精装修 375万 随时看房3室2厅 118㎡ 珠光御景西园375 万元31780元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,珠光御景西园3室2厅2卫2阳台!3室2厅 118㎡ 珠光御景西园370 万元31356元/平米 -
沸城南北通透双卫大三居家具家电全齐3室2厅 142.92㎡ 南北 沸城小区399 万元27917.7元/平米 -
珠光御景西园 精装修 350万带一个产权车位3室2厅 118㎡ 珠光御景西园350 万元29661元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,3室2厅 138.61㎡ 南北 沸城小区410 万元29579元/平米 -
精品好房,晓月苑五里3室1厅2卫0阳台,房主急售3室2厅 119.46㎡ 南北 晓月苑五里318 万元26619元/平米 -
精装修,大三居,拎包入住3室1厅 128.3㎡ 南北 沸城小区355 万元27669元/平米 -
好房推荐出租珠江御景160平大平层 3居室两卫 马上可以入住3室2厅 160㎡ 南北 珠江御景458 万元28625元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!