-
晓月苑五里献给懂得享受的你1室1厅 62.59㎡ 晓月苑五里179 万元28599元/平米 -
晓月苑五里精装一居 东南向1室0厅 45.29㎡ 西 晓月苑五里109 万元24067.1元/平米 -
61平一居室朝东 精装修家具家电齐全1室1厅 61㎡ 晓月苑五里148 万元24262元/平米 -
晓月苑五里东南向一居室家具家电齐全有地上车位1室1厅 60.57㎡ 东南 晓月苑五里160 万元26415.7元/平米 -
晓月新苑62.92㎡采光好交通便利配套完善1室1厅 62.92㎡ 南 晓月苑五里185 万元29402.4元/平米 -
新出好房,全优的生活配套,优美的小区环境1室1厅 54.78㎡ 晓月苑一里110 万元20080元/平米 -
晓月苑五里 随时看房 采光好1室1厅 62.59㎡ 西南 晓月苑五里256 万元40901元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!