-
华贸商务楼 诚意出租243㎡ 华贸国际公寓940 万元38683.1元/平米 -
金桐拾贰,大型社区,阳光充足,,居家选择1室2厅 105㎡ 东 金桐拾贰979 万元93238.1元/平米 -
财富中心 高层两居室 业主好说话 愿意按市场价诚意出售。2室2厅 123㎡ 西南 财富中心公寓923 万元75041元/平米 -
2室2厅2卫0阳台财富中心公寓,家电齐全2室2厅 124㎡ 东南 财富中心公寓850 万元68548元/平米 -
华贸公寓 南北三居室 9月中到期3室2厅 153㎡ 华贸国际公寓950 万元62091.5元/平米 -
北京财富中心公寓 国贸商圈 精装二居室2室2厅 136㎡ 财富中心公寓829 万元60955元/平米 -
华贸公寓 8号楼自住标准二居 看房提前预约2室2厅 106㎡ 南 华贸国际公寓999 万元94245.3元/平米 -
梵悦108 精装,多条公交经过1室2厅 108㎡ 西南 梵悦108950 万元87963元/平米 -
新城国际 一居室 押一付三1室1厅 88.16㎡ 西北 新城国际800 万元90744元/平米 -
高层两居 诚意出售 看房提前预约2室2厅 136㎡ 北 财富中心公寓830 万元61029.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!