-
新城国精装带家具家电 诚心出售 预约看房1室1厅 78.07㎡ 北 新城国际615 万元78775.5元/平米 -
好房出租,可注册办公133.15㎡ 华贸国际公寓520 万元39053.7元/平米 -
华贸国际公寓 小户型 一居室1室1厅 64㎡ 北 华贸国际公寓520 万元81250元/平米 -
三期精致小开间 诚意出租 看房提前约!1室1厅 78.07㎡ 北 新城国际615 万元78775元/平米 -
世贸公寓,大开间哦。1室0厅 76㎡ 世贸国际公寓714 万元93947元/平米 -
新城860万,性价比超高 好房不等人1室1厅 78.07㎡ 北 新城国际800 万元102472元/平米 -
财富中心公寓超好的地段,住家舒适2室2厅 136.55㎡ 财富中心公寓800 万元58586元/平米 -
新城二期,精装开间,税少1室1厅 62㎡ 北 新城国际520 万元83870元/平米 -
精装大开间 全新装修 预约看房1室0厅 65㎡ 北 新城国际560 万元86153.9元/平米 -
华贸公寓西向观景中国尊开间,5月底到期1室0厅 64.31㎡ 西 华贸国际公寓550 万元85523.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!