精选二手房
更多-
老城区电梯房美欣明珠证已办理 看房方便4室厅2卫 161㎡ 博泰美欣明珠56万 3478元/㎡ -
西派澜岸 洋房 看公园 四房两厅两卫4室厅2卫 157㎡ 南 西派澜岸126.8万 8076.4元/㎡ -
精装4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室厅2卫 132㎡ 七星美域98.8万 7485元/㎡ -
瑞丰新城交通便利!户型好!3室厅1卫 106.48㎡ 瑞丰新城46.8万 4395元/㎡ -
望城花园,交通便利,性价比高3室厅2卫 91.8㎡ 望城花园45.8万 4989.1元/㎡
精选租房
更多-
七星万象城精装公寓出租。2室 1厅 1卫 80㎡ 远航七星万象城1250元/月 -
半岛水湾住房出租,年租年付3室 1厅 1卫 95㎡ 东 半岛水湾19000元/月 -
滨河景城单身公寓出租,家具家电齐全,拎包入住1室 1厅 1卫 30㎡ 南北 滨河景城700元/月 -
瑞丰新城123室1厅1卫精装打包卖齐全出3室 1厅 1卫 100㎡ 东 瑞丰新城1250元/月 -
碧桂园玖龙台新装修 家具家电齐全 密码锁看房3室 2厅 2卫 107㎡ 东 碧桂园玖珑台22000元/年