热门新盘
更多精选二手房
更多-
万达吾悦双商圈 精装二房二厅1卫,低于市场价急售2室厅1卫 78㎡ 东南 万泉城一区45万 5769元/㎡ -
1室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证,净收25万1室厅1卫 46㎡ 南 万泉城一区34万 7391.3元/㎡ -
万泉城一区,一房,采光好1室厅1卫 39㎡ 南 万泉城一区30万 7692元/㎡ -
3室2厅1卫1阳台89㎡,阔绰客厅,超大阳台3室厅1卫 89㎡ 南 万泉城一区46.8万 5258.4元/㎡ -
房子还有40贷,房主脾气有点暴躁4室厅2卫 120㎡ 南 银投乾坤国际城85万 7083元/㎡