-
保定日报社学府小区,视野开阔,2室99.34㎡普通2室2厅 99.34㎡ 南 保定日报社学府小区90 万元9059.8元/平米 -
新市场小学旁,黄金二层,富华小区,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 107.01㎡ 南北 富华小区85 万元7943.2元/平米 -
保师附小 秀兰尚城 南北通透 低楼层 看房方便2室2厅 108㎡ 南北 秀兰尚城89 万元8240.7元/平米 -
秀兰森活里精装婚房,小区绿化率高2室2厅 92㎡ 南 秀兰森活里81.8 万元8891元/平米 -
精装修,有钥匙随时看房2室2厅 103㎡ 南 新一代C区80 万元7767元/平米 -
精装修,有钥匙随时看房2室2厅 103㎡ 南 新一代C区80 万元7767元/平米 -
新一代C区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 103㎡ 南 新一代C区80 万元7766元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 97㎡ 南北 直隶新城文苑86.6 万元8927元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 97㎡ 南北 直隶新城文苑86.6 万元8927元/平米 -
让你无可挑剔的未来紫金山,交通便利2室2厅 86㎡ 南 未来紫金山87.5 万元10174.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!