热门新盘
更多精选二手房
更多-
华宇电梯三室,有证,家具家电齐全拎包入住3室厅2卫 118.74㎡ 南北 华宇翡翠38万 3200元/㎡ -
眉县经济小区126㎡3室2厅2卫1阳台普通,好房不等人3室厅2卫 126㎡ 眉县经济小区29.8万 2365元/㎡ -
3室1厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室厅2卫 99.63㎡ 南 天龙新城49.8万 4998元/㎡ -
太白酒家属楼,南北通透 安静 视野开阔3室厅2卫 127㎡ 太白酒家属楼20万 1575元/㎡ -
县城繁华地段 电梯房 楼层好 视野开阔 周边配套齐全3室厅2卫 128.51㎡ 眉坞壹号44.5万 3462.8元/㎡
精选租房
更多-
有证,地段楼层佳,简装拎包入住2室 2厅 1卫 79㎡ 南北 花园东区12000元/年 -
恒立花园纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型!2室 2厅 1卫 77㎡ 南北 恒立花园9000元/年 -
正规小区全明双南采光好普通3室 2厅 2卫 117㎡ 南北 凤鸣老区8000元/年 -
户型方正,90㎡29万元,采光好2室 2厅 1卫 90㎡ 华宇翡翠11000元/年 -
陶然居交通方便2室2厅1卫1阳台普通2室 2厅 1卫 89㎡ 南北 陶然居11000元/年