-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 107.55㎡ 香江半岛润苑86 万元7996.3元/平米 -
精品好房,香江半岛润苑3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 75.26㎡ 香江半岛润苑46 万元6112.1元/平米
-
性价比超高的蓉晶公馆 阳光 视线 无忧!3室2厅 100.22㎡ 蓉晶公馆68 万元6785.1元/平米
-
香江半岛润苑精装套一 诚心出售看房要开门密码1室1厅 54.56㎡ 香江半岛润苑30 万元5499元/平米 -
看房提前预约,诚心出售,套一改套二1室2厅 53.27㎡ 香江半岛润苑35.8 万元6720元/平米
-
顶楼电梯不带花园!房东装来自己住的!巴适得板!2室2厅 73.24㎡ 香江半岛润苑45 万元6144.2元/平米
-
政府核验 香江半岛电梯房,套一改套二,家具家电齐全,拎包入住2室2厅 59.69㎡ 香江半岛润苑31.8 万元5328元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!