-
中医院附近,复式楼220平,带露台,95万就可以拥有4室2厅 220㎡ 今太名都95 万元4318元/平米 -
天悦城!140平四居室 毛坯房 即买即装修 户型方正采光好4室2厅 140㎡ 南北 天悦城55 万元3929元/平米 -
中医院附近,复式楼220平,带露台,95万就可以拥有4室2厅 220㎡ 今太名都95 万元4318元/平米 -
价格实惠,方便舒适,布局方正4室2厅 293.7㎡ 南北 龙首山庄160 万元5448元/平米 -
兴华名城,大四居172平,好楼层,可按揭4室2厅 172.08㎡ 兴华名城158 万元9182元/平米 -
兴华名城,大四居172平,好楼层,可按揭4室2厅 172.08㎡ 兴华名城158 万元9182元/平米
-
兴科明珠,毛坯4居室,房主工作调动诚心出售4室2厅 148㎡ 兴科明珠65 万元4391.9元/平米 -
兴科明珠,毛坯4居室,房主工作调动诚心出售4室2厅 148㎡ 兴科明珠65 万元4391.9元/平米 -
城投西津城!毛坯房 即买即装修 方便看房4室2厅 146.7㎡ 南北 城投西津城58.8 万元4008.2元/平米 -
东海尚府,FX学校附近,电梯房大4室,拎包入住4室2厅 151㎡ 东海尚府112 万元7417.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!