-
馨雅景苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 142.67㎡ 馨雅景苑71 万元4977元/平米 -
北医大小区精装3室2厅错层户型143㎡,温馨舒适,拎包入住3室2厅 143㎡ 北医大小区70 万元4895元/平米 -
解放路城市映像,3室139㎡精装复式,拎包入住3室2厅 139㎡ 城市映像76 万元5468元/平米 -
解放路城市映像,3室139㎡精装复式,拎包入住3室2厅 139㎡ 城市映像76 万元5468元/平米 -
兴安府 大三室 双主卧 南北通透 诚心出售 随时看房3室2厅 142㎡ 兴安府75 万元5282元/平米 -
馨雅景苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 142.67㎡ 馨雅景苑71 万元4977元/平米 -
北医大小区精装3室2厅错层户型143㎡,温馨舒适,拎包入住3室2厅 143㎡ 北医大小区70 万元4895元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,城市风景3室2厅2卫1阳台!3室2厅 124㎡ 城市风景77 万元6210元/平米
-
江南一品紫郡 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 122.2㎡ 江南一品紫郡75 万元6137元/平米 -
万达片区,市一小学qu,有产证无杂税,可按揭3室2厅 127.67㎡ 文澜公馆71 万元5561元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!