-
大型小区!交通便利!2室1厅 73.08 平,业主诚心出售2室1厅 73.08㎡ 兴华名城
35 万元4789元/平米 -
兴安门花园精装2室好户型,视野开阔,配套齐全,更适合运动健身2室2厅 90㎡ 兴安门花园
38 万元4222元/平米 -
兴华名城高端小区,毛坯2居,朝南户型,只要 43.8 万啦2室2厅 93.38㎡ 兴华名城
43.8 万元4691元/平米 -
南城国际,精装两室 东南向 阳光充足 拎包入住 随时看房2室2厅 97.02㎡ 南城国际
53.8 万元5545元/平米 -
地质队家属院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 75.96㎡ 地质队家属院
38.8 万元5108元/平米 -
附小,汉滨初中,文昌路,某家属院经典小户型,32.8 万2室1厅 53㎡ 农机公司家属院
32.8 万元6189元/平米 -
大型小区!交通便利!2室1厅 73.08 平,业主诚心出售2室1厅 73.08㎡ 兴华名城35 万元4789元/平米 -
附小,汉滨初中,文昌路,某家属院经典小户型,32.8 万2室1厅 53㎡ 农机公司家属院32.8 万元6189元/平米 -
南城国际,精装两室 东南向 阳光充足 拎包入住 随时看房2室2厅 97.02㎡ 南城国际53.8 万元5545元/平米 -
兴华名城高端小区,毛坯2居,朝南户型,只要 43.8 万啦2室2厅 93.38㎡ 兴华名城43.8 万元4691元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!