-
淼鑫家园北门临街商铺上下2层住宅性质仁爱医院341.01㎡ 北 淼鑫家园167 万元4897.2元/平米 -
淼鑫家园门面房上下2层,住宅性质,仁爱医院有证可按揭509.95㎡ 北 淼鑫家园249 万元4882.8元/平米 -
永乐大市场西门上下三层门面房435平方报价360万,出租中435㎡ 南北 永乐大市场350 万元8046元/平米 -
独栋别墅占地1亩,房本260平70年产权老证可过户,诚意出售6室3厅 260㎡ 盛世百合228 万元8769元/平米 -
小李庄自建房前门面三间三层后院主房上下五层共9室6厅 1500㎡ 永丰明珠220 万元1466元/平米 -
祥泰花园旁边自建房前后29米,460平方,5室2厅 460㎡ 南北 祥泰花园150 万元3261元/平米 -
世和府,豪华装修3室,一楼带院,中 央空调,新风系统,全屋地3室3厅 135㎡ 建业世和府176 万元13037元/平米 -
永盛国际二期196平一楼带院五室两厅豪华精装修220万5室2厅 196㎡ 永盛国际220 万元11224.5元/平米 -
明都佳苑精装别墅家具家电全送168万可议5室3厅 480㎡ 南 明都佳苑168 万元3500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!