-
宋车位,情侣路靠山海景房,高楼层视野开阔,央企中海品质3室2厅 205.81㎡ 东南 中海银海湾412 万元20018元/平米
-
复式两层看海景,宋3个大露台改造强,正南朝向阳光足通风佳4室2厅 254.58㎡ 南 旭日湾花园380 万元14926元/平米 -
唐家湾沙滩旁 南向精装3房 拎包入住3室2厅 90.36㎡ 旭日湾花园150 万元16600元/平米 -
央企豪宅区,东南向大平层海景房,奢享三个大套房,视野好3室2厅 205.06㎡ 中海银海湾396 万元19311元/平米 -
看房方便,装修保养好,户型方正实用,唐家湾沙滩中山大学旁2室2厅 78.98㎡ 东北 旭日湾花园113 万元14307元/平米 -
精装修保养好直接住,一梯一户刷卡入户到家,南北通透对流3室2厅 142.3㎡ 南北 龙腾湾山庄180 万元12649元/平米 -
龙腾湾山庄 一梯一户精装修3房,前后大阳台户型通透舒适3室2厅 142.08㎡ 南北 龙腾湾山庄185 万元13020元/平米
-
情侣路龙腾湾山庄精装三房,一梯两户南北通透3室2厅 130.18㎡ 东南 龙腾湾山庄155 万元11906元/平米 -
有匙看房,6栋中轴凤凰楼层,正面看海无遮挡,全新装修直接住3室2厅 141.19㎡ 龙腾湾山庄265 万元18769元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!