-
帝景观澜小区环境优美,好楼层,三室两厅两卫拎包入住3室2厅 138.66㎡ 南北 帝景观澜75 万元5408.9元/平米
-
恩达小区,精装修,3房2厅送车库3室2厅 131㎡ 南北 恩达湖畔豪园75 万元5725元/平米 -
东湖好小区精装修买房送车库空号2室2厅 97㎡ 南北 东湖金鼎79.9 万元8237元/平米 -
恩达悦府送60平米大露台不卖2室2厅 103㎡ 南 恩达悦府78 万元7573元/平米 -
东湖金鼎四房送地下室2个车库另卖20万。。。。不卖4室2厅 156㎡ 南 东湖金鼎80 万元5128.2元/平米 -
东湖金鼎送25平米车库3室2厅 126㎡ 南 东湖金鼎70 万元5555.6元/平米 -
户型好,房东急买,价格实惠已卖3室2厅 133㎡ 南北 帝景观澜78 万元5865元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!