-
绿海星城3房2厅精装修3室2厅 120㎡ 南北 绿海新城38 万元3166.7元/平米
-
绿海星城3房2厅1卫已卖3室2厅 117㎡ 南北 绿海新城39 万元3333元/平米 -
博林三期三房两厅一卫送地下室9平米3室2厅 106㎡ 东 博林嘉苑49 万元4622.6元/平米 -
仁山小区六楼136平米送6平米地下室3室2厅 136㎡ 南 丽星村15 万元1102.9元/平米
-
紫荆花园加地下室7平米3室2厅 139㎡ 东 紫荆花园61 万元4388元/平米 -
钤景星城三房加车库20平米3室2厅 136㎡ 东 钤景星城55 万元4044元/平米
-
钤景星城。。送10平米地下室。。。3室2厅 135㎡ 南 钤景星城56 万元4148元/平米 -
帝景观澜三房一厅精装修3室1厅 118㎡ 东 帝景观澜68 万元5762.7元/平米 -
帝景观澜精装修复式楼,送车位3室2厅 141㎡ 南北 帝景观澜68 万元4823元/平米
-
钤景星城,中等装修,好楼层,3房送10平米地下室3室2厅 134㎡ 南北 钤景星城47 万元3507.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!