-
曲江城市花园二期 87.10平米 180.0万2室2厅 87.1㎡ 南北 曲江城市花园二期誉峰180 万元20666元/平米 -
曲六二期精装修两室全配,诚心出售2室2厅 101.17㎡ 南 曲江六号210 万元20757.1元/平米 -
拿铁城 88.13平米 150.0万2室2厅 88.13㎡ 东北 拿铁城150 万元17020元/平米 -
曲江六号 103.05平米 239.0万2室2厅 103.05㎡ 西南 曲江六号235 万元22804元/平米 -
曲江六号 99.23平米 263.0万2室2厅 99.23㎡ 曲江六号263 万元26504元/平米 -
曲江六号240万元100.89㎡2室2厅1卫1阳台精装2室2厅 100.89㎡ 南 曲江六号230 万元22797元/平米 -
金地湖城大境5号地 83.17平米 288.0万2室2厅 83.17㎡ 南 金地湖城大境五号地288 万元34628元/平米 -
曲江池西 地铁口 精装2室 带入户花园 大阳台2室2厅 116.6㎡ 南北 曲江南苑298 万元25557元/平米 -
5号地一楼带大花园 83平豪装两室 380.0万2室1厅 83.61㎡ 金地湖城大境五号地380 万元45449元/平米 -
曲江六号 100.89平米 252.0万2室2厅 100.89㎡ 南 曲江六号228 万元22598元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!