-
融悦东方 154平米 560万5室2厅 154㎡ 南 大发融悦东方290 万元18831元/平米 -
房东诚心出售高楼层精装3室2厅2卫。3室2厅 88.58㎡ 南 华鸿中央公园158 万元17837元/平米 -
东展锦园,精装修2室。诚心出售180万2室1厅 100㎡ 东展景园139 万元13900元/平米 -
诚心出售 三室两厅两卫3室2厅 89.55㎡ 中梁公馆1号170 万元18983元/平米 -
好房子!大诚金廷精装别墅! 有院子、有露台!5室3厅 337.1㎡ 南 大诚金廷1200 万元35597元/平米 -
时代瓯海壹品,小区环境优美,楼层好3室2厅 100㎡ 时代瓯海壹品135 万元13500元/平米 -
蓝庭国际好楼层,精装修!得房率高!东边间!4室2厅 144.12㎡ 蓝庭国际155 万元10754元/平米 -
华鸿中央公园带家具房东诚心出售.3室2厅 82.16㎡ 南 华鸿中央公园165 万元20082元/平米
-
聚欢家园台普通业主急售..2室2厅 63.96㎡ 聚欢家园47 万元7348元/平米
-
云泰锦园纯板房急售房..3室2厅 107㎡ 南 云泰锦园139 万元12990元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!