-
石油小区,真诚急售,潜质无限!2室1厅 90㎡ 石油小区33 万元3666元/平米 -
幸福小区两室好房,房东急售2室2厅 96㎡ 幸福小区39 万元4063元/平米 -
石油小区两室好房,随时看房2室2厅 90.7㎡ 石油小区36 万元3969元/平米 -
三马路小寨小学旁两室可按房出售2室2厅 95.8㎡ 石油小区35 万元3653元/平米 -
三马路小寨X学两室一楼房出租2室1厅 69㎡ 南北 石油小区31 万元4492.8元/平米 -
三马路海兴两室装修房2室2厅 92㎡ 海兴都市花园39 万元4239元/平米 -
小寨附近2楼可按揭房出售2室1厅 77.08㎡ 石油小区35 万元4541元/平米 -
北塘小学 三马路医院附近,2室2厅,多层诚意出售!2室2厅 89㎡ 粮贸小区33 万元3707元/平米 -
南北通透 三马路中心医院对面2室2厅 108㎡ 陕四建胜利小区38 万元3518.5元/平米 -
两室两厅一厨一卫,南北通透户型,房况特别好,精装房2室2厅 92㎡ 海兴都市花园39 万元4239元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!