-
有地下室,出税,太便宜不售了3室2厅 134㎡ 南北 祥和家园73.8 万元5507元/平米 -
精装短住,手续齐全出五年,动静分离H户型,杨一卖3室2厅 123㎡ 南北 海泰花园69.9 万元5683元/平米 -
更名贷款,带地下室,1022553室2厅 135㎡ 中房花漫里80 万元5926元/平米 -
带地下室,西山,出税3室2厅 144㎡ 荣府79 万元5486元/平米 -
带地下室,东山,更名贷款,密码01234567893室2厅 135㎡ 霞飞6号69.8 万元5170元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!