-
龙湾小区四层89平米两室老本房24.8万包过户2室2厅 89.97㎡ 南北 龙湾小区24.8 万元2756元/平米 -
龙湾小区三层78平米两室毛坯房26.8万包过户2室2厅 78.56㎡ 南北 龙湾小区26 万元3309元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 78㎡ 龙湾小区9.5 万元1218元/平米 -
83㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 83㎡ 龙湾小区22.5 万元2711元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室2厅 87㎡ 水韵花苑18.8 万元2160元/平米 -
一层南北通透水韵花苑,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 72㎡ 水韵花苑26.8 万元3722.2元/平米 -
一层南北通透水韵花苑,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 72㎡ 水韵花苑26.8 万元3722.2元/平米 -
水韵花苑一层,双阳户型,老本,有地下室2室2厅 71.71㎡ 水韵花苑27 万元3765.2元/平米 -
林西税务楼经典小户型,居住舒适度高2室1厅 60㎡ 林西税务楼19 万元3167元/平米 -
林西税务楼经典小户型,居住舒适度高2室1厅 60㎡ 林西税务楼19 万元3167元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!