-
精品好房,兴盛景悦蓝湾3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 105㎡ 兴盛景悦蓝湾53 万元5048元/平米 -
金山壹号,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 117㎡ 金山壹号69.3 万元5923元/平米
-
户型方正,109㎡16万元,采光好3室2厅 109㎡ 华瑞新城16 万元1468元/平米 -
户型方正,109㎡16万元,采光好3室2厅 109㎡ 华瑞新城16 万元1468元/平米 -
小区环境舒适模范楼社区,3室1卫1阳台3室0厅 58㎡ 模范楼社区6 万元1034元/平米
-
华瑞新城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 124㎡ 华瑞新城30 万元2419元/平米 -
华瑞新城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 124㎡ 华瑞新城30 万元2419元/平米 -
华瑞新城超好的地段,住家舒适3室2厅 108㎡ 华瑞新城55 万元5093元/平米 -
华瑞新城超好的地段,住家舒适3室2厅 108㎡ 华瑞新城55 万元5093元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台普通,房东换房3室2厅 107㎡ 金山壹号65 万元6075元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!