-
惠田二期、四室两厅两卫,精装修、湖景房,随时入住4室2厅 140㎡ 惠田二期53.8 万元3843元/平米
-
惠田二期、四室两厅两卫,精装修、湖景房,随时入住4室2厅 140㎡ 惠田二期53.8 万元3843元/平米 -
性价比超高的德江麒龙公园里 阳光 视线 无忧!4室2厅 127㎡ 德江麒龙公园里53.8 万元4236元/平米
-
江与城高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 118㎡ 江与城48.8 万元4135.6元/平米
-
精品好房,环球港4室,房主急售4室2厅 142㎡ 环球港52 万元3662元/平米
-
玉林兴苑高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 125.11㎡ 玉林兴苑38.8 万元3101.3元/平米 -
水岸豪庭经典小户型,居住舒适度高3室2厅 108㎡ 水岸豪庭49.8 万元4611元/平米 -
德江玉龙湖3室125㎡有钥匙,随时看房3室2厅 125㎡ 德江玉龙湖40.8 万元3264元/平米
-
德江麒龙公园里127㎡安静宜居 公交便利4室2厅 127㎡ 德江麒龙公园里48.8 万元3843元/平米 -
交通方便,出行方便,采光通风3室2厅 110㎡ 三十二米大街半截街88 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!