-
江景华府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 144㎡ 江景华府88 万元6111元/平米 -
出售碧桂园浪琴湾6街4房4室2厅 143㎡ 碧桂园浪琴湾65 万元4545元/平米 -
华辉星座91平3房2厅2卫带家私家电,3室2厅 91㎡ 南 华辉星座63 万元6923.1元/平米 -
碧桂园陆城一号,满二,7栋,带家私家电90万正常首付4室2厅 143㎡ 南 碧桂园陆城壹号90 万元6293.7元/平米 -
碧桂园陆城壹号 6栋顶楼,满二,首付按评4室2厅 142.54㎡ 碧桂园陆城壹号80 万元5612.5元/平米 -
碧桂园陆城壹号 6栋顶楼,满二,首付按评4室2厅 142.54㎡ 碧桂园陆城壹号80 万元5612.5元/平米 -
华辉铭座3室132平不近高速正常首付3室2厅 132㎡ 华辉铭座105 万元7954.6元/平米 -
华辉铭座3室132平不近高速正常首付3室2厅 132㎡ 华辉铭座105 万元7954.6元/平米 -
天玺湾6栋高层,税满带家私家电,密码看房3室2厅 117㎡ 碧桂园天玺湾58 万元4957.3元/平米 -
天玺湾6栋高层,税满带家私家电,密码看房3室2厅 117㎡ 碧桂园天玺湾58 万元4957.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!