-
星座213平精装4房带家具家电,满二,带押,4室2厅 213㎡ 华辉星座180 万元8450.7元/平米 -
星座213平精装4房带家具家电,满二,带押,4室2厅 213㎡ 华辉星座180 万元8450.7元/平米 -
嘉鑫阳光城好的户型142.6,4房,装修起来超大气4室2厅 142.6㎡ 南 嘉鑫阳光城54 万元3787元/平米 -
钥匙在物业提前预约,契税满二,4室2厅 141.93㎡ 滨江花城68 万元4791元/平米
-
陆丰东海东海大道金驿 4室2厅2卫 145平米4室2厅 145㎡ 南 金驿家园38.8 万元2675元/平米 -
华辉星座265平4+1豪装半成品贴好瓷砖大金中央空调满24室2厅 265㎡ 南北 华辉星座180 万元6792元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!