-
碧桂园陆城壹号 6栋顶楼,满二,首付按评4室2厅 142.54㎡ 碧桂园陆城壹号80 万元5612.5元/平米 -
碧桂园陆城壹号 6栋顶楼,满二,首付按评4室2厅 142.54㎡ 碧桂园陆城壹号80 万元5612.5元/平米 -
天玺湾10栋中层空房出,满二,有密码4室2厅 142㎡ 碧桂园天玺湾73 万元5140.9元/平米
-
7栋顶128平满二可带押过户开72万4室2厅 128㎡ 龙光玖龙府72 万元5625元/平米 -
降价处理碧桂园低楼层142平方4房送欧式家私家电开价76万4室2厅 142㎡ 陆丰碧桂园76 万元5352元/平米 -
御景中央中7-2101,一口价,售价4200一平方4室2厅 186㎡ 南 御景中央花园78.5 万元4220元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!