-
丽水苑毛坯两室两厅黄金楼层大型社区环境整洁东北片十一小一初中2室2厅 83.83㎡ 丽水苑32 万元3817.2元/平米 -
诚心卖,价格能少。.3室1厅 98.8㎡ 花墙小区38 万元3846元/平米 -
哈佛国际 简装三室两厅 满二 房主诚心出售3室2厅 107.34㎡ 哈佛国际79 万元7359元/平米 -
华府春天 3室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 116㎡ 华府春天55 万元4741元/平米 -
名仕府位置好、格局棒、随时入住3室2厅 105㎡ 埇贤悦府安置房73 万元6952元/平米 -
火车站对面丽水苑!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 84.21㎡ 丽水苑30 万元3562.5元/平米 -
九玺台3室毛坯,产证满2年3室2厅 111㎡ 万兴九玺台75 万元6757元/平米 -
九玺台3室毛坯,产证满2年3室2厅 111㎡ 万兴九玺台75 万元6757元/平米 -
苹果国际2室,全天采光2室2厅 83.98㎡ 苹果国际23 万元2739元/平米 -
砀城一品纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 113㎡ 砀城一品69 万元6106元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!