-
金鼎名府高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 108㎡ 南北 金鼎名府59.8 万元5537元/平米 -
东亚马赛公馆2室1厅1卫2室1厅 90㎡ 南 东亚马赛公馆41 万元4555.6元/平米 -
马赛公馆 两室两厅2室2厅 86㎡ 南 东亚马赛公馆88 万元10233元/平米 -
翠屏南园2室1厅1卫1阳台精装交通便利2室1厅 69㎡ 翠屏南园35 万元5072元/平米
-
康桥丽湾精装两室户型好2室2厅 91㎡ 南 康桥郦湾108 万元11868元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!