-
海璟云翡周边配套完善,有钥匙3室2厅 122㎡ 海璟云翡131.8 万元10800元/平米 -
海璟云翡周边配套完善,有钥匙3室2厅 122㎡ 海璟云翡131.8 万元10800元/平米 -
御海禧园 带车位可分割3室2厅 99㎡ 御海禧园133.7 万元13500元/平米 -
御海禧园,各付,无车位,可租可售3室2厅 99㎡ 御海禧园128.7 万元13000元/平米 -
柏嘉半岛 舒适型大2房 保养非常好2室2厅 151㎡ 柏嘉半岛134 万元8874元/平米 -
华润润溪府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 98㎡ 华润润溪府132.3 万元13500元/平米 -
华润润溪府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 98㎡ 华润润溪府132.3 万元13500元/平米 -
君悦海湾,交通便利,性价比高3室2厅 127.97㎡ 君悦海湾113.8 万元8888元/平米 -
君悦海湾,交通便利,性价比高3室2厅 127.97㎡ 君悦海湾113.8 万元8888元/平米 -
怡璟海岸雅园交通便利!户型好!3室2厅 112.11㎡ 怡璟海岸雅园125.6 万元11200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!