-
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 86.01㎡ 新乐雅苑205 万元23834.4元/平米 -
当华泽新苑0室0厅0卫0阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 72.13㎡ 华泽新苑200 万元27727元/平米 -
海派青城经典小户型,居住舒适度高2室1厅 81.59㎡ 海派青城188 万元23042元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高海派青城2室1厅 77.39㎡ 海派青城203 万元26230元/平米
-
莘松绿嘉园格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 100.47㎡ 南北 莘松绿嘉园235 万元23390.1元/平米
-
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台精装,房东换房2室1厅 46.22㎡ 新中大厦90 万元19472.1元/平米
-
海派青城经典小户型,居住舒适度高2室1厅 81.59㎡ 海派青城188 万元23042元/平米 -
三开间全朝南!普通住宅!接受置换!看房有钥匙!地段!2室2厅 104.86㎡ 南北 南部阳光翠庭288 万元27466元/平米 -
新上 !急售房源!河景房!精装修一年!带车位!定好别墅!2室2厅 90.14㎡ 南北 保利西子湾368 万元40826元/平米 -
河西晨星茜浦苑毛坯245万元2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 92㎡ 晨星茜浦苑180 万元19565元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!