-
豪华装修2室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室1厅 58㎡ 碧江路210弄142 万元24482.8元/平米 -
碧江路210弄超好的地段,住家舒适2室2厅 63.29㎡ 碧江路210弄130 万元20540元/平米 -
电机五村,碧江路210陌弄,近碧江广场2室1厅 48.92㎡ 南 碧江路210弄150 万元30662元/平米 -
浦江高层2室带超大入户花园2室1厅 68.17㎡ 浦江高层138 万元20243.5元/平米
-
看房提前2室1厅 59㎡ 宾川路416弄135 万元22881.4元/平米
-
高华小区158弄2室带超大入户花园2室1厅 50㎡ 高华小区158弄128 万元25600元/平米 -
户型方正,高华小区131弄精致2室1厅1卫1阳台,仅售2室1厅 61.25㎡ 高华小区131弄125 万元20408元/平米 -
小区环境舒适高华小区158弄,2室2室1厅 51.62㎡ 高华小区158弄135 万元26152.7元/平米
-
高华小区158弄2室带超大入户花园2室1厅 50㎡ 高华小区158弄128 万元25600元/平米 -
南北通透,2室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室1厅 76㎡ 江川路303弄140 万元18421元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!