-
性价比超高一套边套湖畔天下三期 阳光 视线 无忧!4室2厅 257.31㎡ 湖畔天下三期1380 万元53631.8元/平米 -
华润中央公园一期北区豪装装修1000万6室2厅4卫3阳台5室2厅 459.28㎡ 华润中央公园一期北区3300 万元71851元/平米 -
南翔高端别墅区,格局方正,5个套房设计,全屋精装!8室3厅 456.97㎡ 华润中央公园一期北区3100 万元67838元/平米
-
到手2500万的边套4室2厅 229㎡ 华润中央公园四期2500 万元109170.3元/平米 -
宝华栎庭高品质精装5室2厅4卫3阳台,交通便利,设施齐全6室2厅 339㎡ 宝华栎庭3400 万元100294元/平米
-
精装修独院使用面积很大嘎嘎诚意卖5室2厅 242.72㎡ 金地格林春晓1200 万元49439元/平米 -
金地联排别墅 北车库 南花园4室2厅 205.68㎡ 南北 金地格林世界柯玛仕庄园1100 万元53481元/平米 -
1梯1户 八角餐厅 装修保养好4室2厅 181.8㎡ 华润中央公园一期北区1150 万元63256.3元/平米 -
白金果岭栖林路255弄格局好,十年难遇 户型好,不容错过4室2厅 305.8㎡ 白金果岭栖林路255弄1350 万元44146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!