-
西埔社区6室3厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全6室3厅 148㎡ 西埔社区55 万元3716元/平米
-
恋上家 党校路实验学校旁带一楼店铺三面采光6室2厅 179.27㎡ 洪桥社区95 万元5299.3元/平米
-
恋上家 龙翔新城复式楼南北通透三面采光大户型6室3厅 222㎡ 龙翔新城100 万元4504元/平米
-
恋上家 仙安社区毛坯房送顶楼带露台 独立储物间6室3厅 111.75㎡ 仙安社区49 万元4384元/平米
-
天怡财富城复式楼改两套三面采光,送顶楼阁楼两室一厅一卫一阳台6室4厅 197.97㎡ 天怡财富城95 万元4798.7元/平米
-
恋上家 温泉花园别墅,高端安静小区,地段优越,生活配套齐全6室3厅 379.62㎡ 温泉花园360 万元9483.2元/平米
-
恋上家 温泉花园别墅,紧邻京闽,华文学校,配套齐全6室3厅 379.62㎡ 温泉花园360 万元9483.2元/平米
-
南桥社区 附小附近整栋出售 生活教育一应俱全6室3厅 295.64㎡ 南北 南桥社区自建房198 万元6697.3元/平米 -
恋上家 温泉花园双排别墅 使用面积450平6室3厅 379.62㎡ 南北 温泉花园330 万元8692.9元/平米 -
恋上家,独门独户独院三面采光,大厅富丽堂皇对面是天博广场6室3厅 281㎡ 西 名门八十八号229 万元8149.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!