-
兴砚御苑,临近华亭市人民医院3室2厅 129.03㎡ 南北 兴砚御苑60 万元4650元/平米 -
西关村开发,皇甫学校房,交通便利3室2厅 129.78㎡ 文昌小区52 万元4007元/平米 -
大明地产修建,户型方正,采光充足,可按揭,手续齐全,2室2厅 99.98㎡ 康顺小区45 万元4501元/平米 -
首付8万,东华小学,交通便利,东大街电梯房2室2厅 96.56㎡ 金华庭院55 万元5696元/平米 -
公园里,南北通透 安静 视野开阔,新装修未住人3室2厅 118㎡ 公园里83 万元7034元/平米 -
南新街菜市场周边,合同房,南北通透,生活交通便利2室2厅 93.23㎡ 华灵公寓33.8 万元3625元/平米 -
南新街菜市场周边,合同房,南北通透,生活交通便利2室2厅 93.23㎡ 华灵公寓33.8 万元3625元/平米 -
南北通透,楼层好,可按揭,价位合理3室2厅 122.33㎡ 南北 汭馨苑63.8 万元5215.4元/平米 -
文昌小区交通便利!户型好!2室2厅 87.6㎡ 文昌小区36.8 万元4201元/平米 -
文昌小区交通便利!户型好!2室2厅 87.6㎡ 文昌小区36.8 万元4201元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!