-
精致3室,小户型,大生活3室2厅 129㎡ 锦程家园30 万元2325.6元/平米
-
临街第—排采光好南北通透拎包入住3室2厅 129㎡ 南北 奥通福地名钻45 万元3488元/平米 -
精品好房,新野小产权3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 125㎡ 南北 新野小产权26.8 万元2144元/平米 -
129.61㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室3厅 129.61㎡ 东城尚品52.8 万元4073.8元/平米 -
新野独院5室3厅3卫1阳台带超大入户花园5室3厅 252㎡ 东西 新野独院35 万元1388.9元/平米 -
奥通福地名钻带家具家电 120平三室两厅一卫35万3室2厅 120㎡ 南 奥通福地名钻35 万元2917元/平米 -
华荣宾馆,视野开阔,3室120㎡普通3室1厅 120㎡ 华荣宾馆12.8 万元1066.7元/平米 -
杨黄庄单元精致户型,高楼层,采光好3室2厅 150㎡ 南北 杨黄庄单元电梯房多套26 万元1733.3元/平米 -
4室,房型正气,采光佳,有证4室1厅 113㎡ 南北 银星花园34 万元3008.8元/平米 -
汉城广场131.4平,好楼层精装修35万!满五一3室2厅 131.4㎡ 东 新野汉城广场35 万元2663.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!