-
理想城,交通便利,性价比高 海南学校2室2厅 97㎡ 理想城55.8 万元5752.6元/平米 -
理想城,交通便利,性价比高 海南学校2室2厅 97㎡ 理想城55.8 万元5752.6元/平米 -
海门中南世纪城 独具特色 自然资源 宁静和谐2室1厅 56㎡ 南 海门中南世纪城45 万元8035.7元/平米 -
低于市场价 南北通透 纯毛坯 看房有钥匙2室2厅 104㎡ 金牛花园58 万元5576.9元/平米 -
低于市场价 南北通透 纯毛坯 看房有钥匙2室2厅 104㎡ 金牛花园58 万元5576.9元/平米 -
海门中南世纪城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 86㎡ 海门中南世纪城58.8 万元6837.2元/平米
-
经典2室户 三向阳 两证齐全2室2厅 85㎡ 丝绸名苑53.8 万元6329.4元/平米 -
经典2室户 三向阳 两证齐全2室2厅 85㎡ 丝绸名苑53.8 万元6329.4元/平米 -
电梯洋房 南北通透 纯毛坯 阳光全天2室2厅 87㎡ 怡和家园59 万元6781.6元/平米 -
电梯洋房 南北通透 纯毛坯 阳光全天2室2厅 87㎡ 怡和家园59 万元6781.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!