-
学田苑位置好、格局棒、随时入住2室1厅 68.71㎡ 学田苑68 万元9896.7元/平米 -
学田苑位置好、格局棒、随时入住2室1厅 68.71㎡ 学田苑68 万元9896.7元/平米
-
幸福雅居 纯新毛坯 户型好 双南卧室 通透采光好2室1厅 96㎡ 幸福雅居58 万元6041元/平米 -
幸福雅居 纯新毛坯 户型好 双南卧室 通透采光好2室1厅 96㎡ 幸福雅居58 万元6041元/平米 -
幸福新居南区,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 96㎡ 幸福新居南区60 万元6250元/平米
-
学田苑普通交通便利,配套齐全2室1厅 64.8㎡ 学田苑75 万元11574元/平米
-
性价比超高的2室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室1厅 68㎡ 学田苑120 万元17647元/平米 -
性价比超高的2室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室1厅 68㎡ 学田苑120 万元17647元/平米 -
2室1厅1卫1阳台正规高性价比2室1厅 65㎡ 学田苑68 万元10461.5元/平米
-
学田苑 67.5平米 180万 满五 可谈2室1厅 67.5㎡ 南 学田苑132 万元19555元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!