-
兴宁区政府金源城出售2室1厅1卫75平米2室1厅 75㎡ 东 金源城51 万元6800元/平米
-
天桃学校房 ,超大3室2厅 88㎡ 嘉和城温莎北郡65 万元7386元/平米 -
阳光新都C栋两用房1室1厅 54㎡ 东南 阳光新都48 万元8888元/平米
-
花园仅有80平的面积金科,户型方正5室2厅 390㎡ 嘉和城蒙特利岛700 万元17948元/平米
-
无遮挡风景 超高楼层 超格2室2厅 89㎡ 融昌邕江银座100 万元11235元/平米
-
嘉禾城温莎小镇12栋1802室2室2厅1卫2室2厅 89㎡ 嘉和城温莎南郡60 万元6741元/平米 -
金源城5房2厅2卫好房急寻有缘人!5室2厅 137.5㎡ 金源城93 万元6763元/平米 -
嘉和城温莎北4室1厅2卫113平米4室1厅 113㎡ 嘉和城温莎南郡68 万元6017元/平米
-
同和华彩美地,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 115㎡ 南 同和华彩美地110 万元9565元/平米 -
瀚林美筑3室2厅2卫3室2厅 89㎡ 瀚林美筑88 万元9887元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!