-
茉莉花大道,天和悦府毛坯4房4室2厅 122㎡ 南 天和悦府
65 万元5327.9元/平米 -
龙池湖景房,周边配套齐全,出入方便4室2厅 118.6㎡ 龙池新城龙华苑
58 万元4890.4元/平米 -
横县彰泰城精装四房交通便利,配套齐全4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
70 万元6542.1元/平米 -
小区环境优美,出门就是广场4室2厅 133㎡ 北 丽景现代豪庭
48 万元3609元/平米 -
横州大道 精装修4房出售 南北通透双阳台4室2厅 142㎡ 南北 花都壹号
63 万元4436.6元/平米 -
天和悦府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 120㎡ 天和悦府
68 万元5666.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 92㎡ 贵源雅郡
56 万元6087元/平米 -
龙池新城龙华苑4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 133㎡ 南北 龙池新城龙华苑
58 万元4361元/平米 -
南北通透107㎡,精装,户型好4室2厅 107㎡ 南 横县彰泰城
65 万元6075元/平米 -
出门就是柳明小学,周边配套成熟,南北通透4室2厅 128㎡ 南北 柳明新城
38 万元2968.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!