-
经典3室2厅2卫2阳台南户全明精装两证齐全3室2厅 103㎡ 南 裕丰英伦175 万元16990元/平米 -
买房请看:实用,安静,便利,近学校3室2厅 164.26㎡ 领世郡1号170 万元10349元/平米
-
户型信地伴云居3室2厅2卫0阳台,急售3室2厅 128㎡ 信地伴云居168 万元13125元/平米 -
金菲豪园周边配套完善,泳池健身影院俱全3室2厅 133㎡ 金菲豪园180 万元13533元/平米 -
耀凯凤岭1号位置好、格局棒、随时入住3室2厅 99.31㎡ 南北 耀凯凤岭1号170 万元17118元/平米 -
凤岭文景园3室2厅2卫2阳台128㎡ 带超大入户花园3室2厅 128㎡ 南 凤岭文景园165 万元12890元/平米 -
业主又一次降价房源,喷血急售,随时看房3室2厅 108.46㎡ 盛天茗城175 万元16134元/平米 -
河西美泉1612豪华装修180万元万元3室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台3室2厅 104㎡ 美泉1612180 万元17307元/平米 -
户型中铁山语城3室2厅1卫2阳台,急售3室2厅 88.3㎡ 南北 中铁山语城160 万元18120元/平米 -
高低坡地,百余书中“简约式景观”不简单3室2厅 107.15㎡ 南 德瑞花园163 万元15212元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!