-
青秀山天然氧吧半山丽园北区C4-2-402精装大三房出售3室2厅 137㎡ 半山丽园140 万元10218元/平米 -
只出售:青秀-凤岭北美泉16123室1厅2卫104㎡140万3室2厅 104㎡ 美泉1612140 万元13461元/平米 -
塞纳维拉花园 135平米 3楼 105万3室2厅 143㎡ 南北 塞纳维拉花园130 万元9090元/平米 -
青秀东葛路荣和中央公园3室2厅1卫114平米3室2厅 114㎡ 西 荣和中央公园128 万元11228元/平米 -
铭湖经典 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 126㎡ 铭湖经典122 万元9682元/平米
-
汇东郦城 119.80平米 2楼 93.44万3室0厅 119.8㎡ 汇东郦城132 万元11018元/平米 -
青秀区利海国际1号楼2单元3室1厅2卫3室1厅 134.4㎡ 利海亚洲国际120 万元8928元/平米
-
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型3室2厅 127㎡ 民发大观天下136 万元10708元/平米 -
荣和大地 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 89㎡ 荣和大地140 万元15730元/平米 -
大观天下 3室2厅2卫 精装出售3室2厅 130㎡ 民发大观天下130 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!