-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
58 万元5420.6元/平米 -
横县彰泰城精装四房交通便利,配套齐全4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
70 万元6542.1元/平米 -
小区环境优美,出门就是广场4室2厅 133㎡ 北 丽景现代豪庭
48 万元3609元/平米 -
横州大道 精装修4房出售 南北通透双阳台4室2厅 142㎡ 南北 花都壹号
63 万元4436.6元/平米 -
小区绿化好,后面就是茉莉小学4室2厅 112㎡ 南 云星钱隆御园
56 万元5000元/平米 -
茉莉花大道,天和悦府毛坯4房4室2厅 122㎡ 南 天和悦府
62 万元5082元/平米 -
天和悦府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 120㎡ 天和悦府
68 万元5666.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 92㎡ 贵源雅郡
56 万元6087元/平米 -
龙池新城龙华苑4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 133㎡ 南北 龙池新城龙华苑
58 万元4361元/平米 -
南北通透107㎡,精装,户型好4室2厅 107㎡ 南 横县彰泰城
65 万元6075元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!