-
户型方正,110㎡70万,采光好1室1厅 110㎡ 横县私宅
70 万元6363.6元/平米 -
海棠路113号 正街铺面楼1室1厅 46.6㎡ 横县私宅70 万元15021.5元/平米 -
户型方正,110㎡70万,采光好1室1厅 110㎡ 横县私宅70 万元6363.6元/平米 -
民歌湖公寓房城市花园1室1厅 50.9㎡ 南 城市花园70 万元13752元/平米
-
当阳光100上东国际阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符1室1厅 68.44㎡ 阳光100上东国际80 万元11689元/平米
-
天健43平办公室出售,视野开阔看华润1室2厅 43㎡ 天健国际公馆75 万元17442元/平米
-
南湖畔地铁口《汇金苑》南湖美景尽收眼底,房源1室1厅 46㎡ 汇金苑78 万元16956元/平米 -
精致小户型 精装送设施 花不多的钱 购温馨小家!1室1厅 44㎡ 南 利海亚洲国际78 万元17727元/平米 -
百合环城路附近 门前随便停小车1室1厅 103.12㎡ 百合私宅70 万元6788元/平米 -
海棠路113号 正街铺面楼1室1厅 46.6㎡ 横县私宅70 万元15021.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!