-
贵源城市新都132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 贵源城市新都
80 万元6061元/平米 -
在商贸城对面,适合居住,出入方便3室2厅 92.94㎡ 横县私宅
80 万元8608元/平米 -
贵源城市新都132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 贵源城市新都80 万元6061元/平米 -
在商贸城对面,适合居住,出入方便3室2厅 92.94㎡ 横县私宅80 万元8608元/平米 -
雍和府 小区环境舒适,精装楼中楼,拎包入住3室2厅 117㎡ 贵源雍和府89 万元7606.8元/平米 -
急售急售!保 五象湖碧桂园天玺湾 3房3阳台 秀田四中3室2厅 100.19㎡ 南北 碧桂园天玺湾81 万元8085元/平米 -
出售:青秀-南湖广场竹溪新新家园秀山闲情3室2厅 125㎡ 竹溪新新家园83 万元6640元/平米 -
在水一方商铺3室2厅1卫家电家具齐全3室2厅 100㎡ 在水一方90 万元9000元/平米
-
青秀区凤岭路荣和大地一组团20栋A单元9D3室1厅 75㎡ 南 荣和大地97.5 万元13000元/平米 -
青秀仙葫联发尚品3室2厅2卫131平米3室2厅 131㎡ 南北 联发尚品83 万元6335元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!