-
横县彰泰城精装四房交通便利,配套齐全4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
70 万元6542.1元/平米 -
小区绿化好,后面就是茉莉小学4室2厅 112㎡ 南 云星钱隆御园
56 万元5000元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
58 万元5420.6元/平米 -
天和悦府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 120㎡ 天和悦府
68 万元5666.7元/平米 -
龙池新城龙华苑4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 133㎡ 南北 龙池新城龙华苑
58 万元4361元/平米 -
南北通透107㎡,精装,户型好4室2厅 107㎡ 南 横县彰泰城
65 万元6075元/平米 -
茉莉花城市广场4室135㎡精装4室2厅 135㎡ 茉莉花城市广场
65 万元4814.8元/平米 -
出门就是柳明小学,周边配套成熟,南北通透4室2厅 128㎡ 南北 柳明新城
38 万元2968.8元/平米 -
经典4室户全明毛坯两证齐全4室2厅 143㎡ 云星钱隆御园
60 万元4195.8元/平米 -
鑫源悦府精致户型,高楼层,采光好4室2厅 118.88㎡ 鑫源悦府
52.8 万元4441.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!